«Старина Сибирская» приглашает в «Сибирские Владения Деда Мороза»!
9.12.2019
«Старина Сибирская» приглашает в «Сибирские Владения Деда Мороза»!

С 15 декабря по 31 января самый добрый сказочник  –  Дедушка Мороз приглашает всех  —  от мала до велика,  в музей-заповедник «Старина Сибирская» на «Новогоднюю сказку»! С вашим участием произойдет удивительное и завораживающее действо в «Сибирских Владениях Деда Мороза».  С первых шагов вы попадете  в чудесный мир волшебных русских сказок, где на каждом шагу поджидают  приключения. Вас встретят сказочные герои: трудолюбивый Мельник, балагур Дед Михей,  лихие разбойнички, хитрая Баба Яга и многие другие. На поляне Скатайки и Сваляйки сыграете в настоящий валенкобол. Три сестрицы-мастерицы Зорька, Вечерка и Полуночка научат рукоделию.  В морозном тереме вас ждет незабываемая встреча с главными героями новогодней сказки – Дедом Морозом и Снегурочкой. И это еще не конец старой доброй сказки, путешествие по вашему велению, и вашему хотению может продолжиться. С волшебной Почты Деда Мороза можно отправить поздравления своим родным и близким, в разные уголки нашей необъятной родины, за подписью и печатью главного Сибирского Дедушки Мороза. Вас ждут  веселое головокружительное катание с «Горки-Егорки» и конная прогулка в сказочных санях Деда Мороза. В кафе «У Егоровны» вы согреетесь за чашкой горячего чая со свежей выпечкой из Пекарни Деда Мороза. Добро пожаловать в «Сибирские Владения Деда Мороза»!

В Сибирских Владениях Деда Мороза с 15 декабря откроется почтовое отделение Деда Мороза. На фирменных бланках Деда Мороза заверенных его волшебной печатью можно написать поздравления своим родным и близким и отправить в разные уголки нашей страны. А также Вы имеете уникальную возможность отправить поздравления с Новым годом от имени главного Сибирского Дедушки Мороза.

С 15 декабря в Сибирских Владениях Деда Мороза начнет работу станция Снеговика-ямщика. Для Вас конная прогулка в сказочных санях Деда Мороза и отличное новогоднее настроение.

 

 ?С 15 декабря по 31 января? самый добрый сказочник – Дедушка Мороз? приглашает всех — от мала до велика, в музей-заповедник «Старина Сибирская» на «Новогоднюю сказку»! ?✨?
❄Терем Деда Мороза и Снегурочки
❄Настоящее театральное представление с разбойниками и Бабой-Ягой
❄Рукоделие с мастерицами Зорькой, Вечеркой, Полуночкой
❄Игры в валенкобол
❄Катание на Горке-Егорке
❄Горячий чай в кафе «У Егоровны»
❄Услуги фотографа
❄Подарки
и много другое

 
Записаться можно по телефонам: 8 (38169) 2-14-53, 8 908 802 8417 – отдел туризма.

Работа только по предварительным заказам!

Читайте также
Все новости
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее
01.04.2024
42 Международная туристическая выставка Кубы FITCuba 2024
Подробнее