30 июня состоится «LiveHospitality Business Day – Сибирь 2021»
2.06.2021
30 июня состоится «LiveHospitality Business Day – Сибирь 2021»
«30» июня 2021 года в среду, с 9:00 до 17:30, состоится одно из ключевых ежегодных деловых отраслевых событий для гостиничного и ресторанного бизнеса и санаторно- курортного комплекса регионов Сибири — «LiveHospitality Business Day – Сибирь 2021».
Место проведения: Новосибирск, «AZIMUT Отель Новосибирск», ул. Ленина, 21
 
LiveHospitality Business Day — крупнейшая общероссийская серия ежегодных деловых мероприятий с выставками сегмента HoReCa для профессионалов гостиничного и ресторанного бизнеса. За 4,5года было проведено 49 мероприятий в 20 городах России. Текущее событие в Новосибирске — юбилейное 50-е.
 
Мы приглашаем на мероприятие отельеров и рестораторов со всей Сибири и сделаем всё необходимое, чтобы вы высоко оценили уровень самого события и удобство предложенной локации. Если чей-либо гостиничный или ресторанный бизнес расположен в Сибирском федеральном округе, то с 2021 года место встречи — «LiveHospitality Business Day – Сибирь»!
 
Миссия мероприятияразвитие индустрии гостеприимства в регионах Сибири. Мы организуем взаимодействие профессионалов, экспертов и поставщиков индустрии, а также органов власти. Мы ускоряем модернизацию инфраструктуры, внедрение современных знаний и технологий, развитие сервиса. Мы помогаем отелями и ресторанам стать лучше, чтобы они радовали гостей, успешно зарабатывали и являлись примером качественного отдыха в России.
 
Однодневная мега-программа: каждый найдёт то, что ему нужно. В программе дня: выставка ведущих поставщиков сегмента HoReCa, конференции отдельно для гостиничного и для ресторанного бизнеса, бизнес-завтрак для руководителей компаний-лидеров индустрии, расширенные мастер-классы по особенно актуальным темам. В 2021 году мероприятие состоится в современном конгресс-холле «AZIMUT Отель Новосибирск».
 
Выставка 50-ти лучших федеральных и местных поставщиков сегмента HoReCa. Выставка, на которой ведущие и интересные новые поставщики для гостиничного и ресторанного бизнеса представляют новинки и предоставляют специальные скидки. В таком составе экспоненты собраны в Сибири только на нашем мероприятии. Каждые 30 минут на выставке — интерактивные акции: мастер-классы, демонстрация оборудования, дегустации, розыгрыши призов.
 
Бесплатные и платные варианты участия.
Выставка полностью бесплатна для посещения. В конференции можно участвовать также бесплатно, или купив премиум-билет с ценными опциями: видеозаписями и презентациями спикеров, а также сертификатом участника. На мастер-классы потребуется купить отдельные билеты. Бизнес-завтрак — только по приглашению от организатора.
 
Мероприятие будет полезно для посещения руководителям отелей и санаториев, а также их заместителям, специалистам по закупкам, шеф-поварам, руководителям номерного фонда, руководителям службы питания, специалистам по маркетингу.
 
Билеты, подробная информация и программа представлены на сайте события по адресу: https://hbd.su/siberia-2021
Читайте также
Все новости
24.04.2024
Студтуризм-2024
Подробнее
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее