5 причин провести в Омске осенние каникулы
12.09.2019
5 причин провести в Омске осенние каникулы

1. Дешевые ж/д билеты.

Именно осенью коэффициент на билеты составляет 0,9 процента, поэтому, если вы — жители близлежащих городов, можно посетить Омск на выходных и с выгодой для кошелька

2. Театральный сезон

Скоро состоится открытие театральный сезона, а значит, вы можете здорово провести время в театральной столице Сибири!
А для любителей трагедий и комедий у нас есть особая экскурсия, которая захватывает все центральные театры Омска. По вашему желанию, можно попасть и в закулисье, где вы узнаете обо всех секретах этого удивительного искусства!

3. Завораживающие улицы

Световой день короче, Любинский проспект и улица Чокана Валиханова погружаются в свою ночную магию гораздо раньше… И это обязательно нужно увидеть!
Спрятаться от непогоды можно в уютном заведении на любой из этих прекрасных улиц, выпить чашечку согревающего какао и съесть вкуснейший десерт.

4. Звуки города

Их можно услышать в Омской филармонии, насладившись звучанием живых инструментов. Или сходить в бар на концерт одной из омских групп. Или услышать шум Иртыша, и гул оживленных улиц. Или послушать пение последних жителей «Птичьей гавани». Или посетить музыкальную экскурсию и узнать все тайны мелодий, окутывающих Омск. Мы уверены, музыка города очарует вас.

5. Фестиваль гастрономических экскурсий

Совсем скоро мы анонсируем наш крутой проект! Вы узнаете не только о заведениях, но и окунаетесь в культуру разных стран, городов и самого Омска и попробуете наш город на вкус. Не бойтесь погоды, вы не успеете замерзнуть: короткие по протяженности (но не по насыщенности) маршруты позволяют проводить такие экскурсии даже зимой!

Читайте также
Все новости
24.04.2024
Студтуризм-2024
Подробнее
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее