Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»
7.10.2016
Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал осенний отбор инвестиционных проектов в регионе для их дальнейшей реализации.

С 2011 года Оргкомитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Оргкомитет Конкурса) ведет работу по реализации инвестиционных проектов по «Схеме взаимодействия по реализации проектов с господдержкой / госучастием» (далее Схема взаимодействия).

Реализация проектов по Схеме взаимодействия производится по механизму проектного финансирования.

Принимаются к рассмотрению Заявки краткосрочных и долгосрочных инвестиционных проектов, реализация которых планируется на территории субъектов РФ, сумма которых от 50 млн. рублей, всех отраслей (АПК, промышленные предприятия, ЖКХ, ВКХ и пр.) от юридических лиц (Инициаторов проектов).

Система «Одного окна по рассмотрению инвестиционных проектов», созданная на базе Конкурса позволяет за 3,5 месяца получить решение со-инвестора по проекту, финансово – кредитной организации,  субъекта РФ и реализовать проект по специальному банковскому продукту, который предусматривает льготный процент  стоимости средств и длительный срок реализации проекта до 15 лет.

Для работы по Схеме взаимодействия необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта, направить ее региональному координатору и копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса.

По факту получения Заявки в Оргкомитете Конкурса, Вам будет направлено информационное письмо с указанием Вашего куратора проекта, персонального регистрационного номера проекта и перечня документов для предоставления.

Период приема Заявок  производится в рамках осеннего отбора в период с 01 сентября по 30 октября.

Более подробная информация размещена на сайте Конкурса http://infra-konkurs.ru/

 

 

Региональный координатор от Министерства экономики Омской области:

— Начальник управления инвестиций, начальник отдела государственной поддержки инвестиционной деятельности

Ковтун Евгений Владимирович  — тел. + 7(3812)79-09-10
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Ответственный сотрудник от Министерства культуры Омской области:

— Начальник управления по развитию туризма

Федоренко Олег Александрович – тел. +7 (3812) 20-15-11

— Главный специалист управления по развитию туризма

Геер Татьяна Александровна – тел. +7 (3812) 20-15-03

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заявка

Перечень документов

Ссылка на ролик:  https://youtu.be/-wxrnOQpclI

Ссылка на сайт: http://infra-konkurs.ru/

Читайте также
Все новости
23.01.2025
Необычная карта Омской области собирают в Большеречье!
Подробнее
20.01.2025
Омичи могут летать в Тобольск и Абакан по выгодным ценам
Подробнее
27.12.2024
Куда сходить на новогодних праздниках?
Подробнее
21.12.2024
«Зимний Любинский» официально открыт!
Подробнее
09.12.2024
В Крыму создали карту чудес и календарь мероприятий на Новый год
Подробнее