Ежегодный туристский форум «ЮграТур 2022»
8.09.2022
Ежегодный туристский форум «ЮграТур 2022»

11-12 ноября 2022 года в городе Ханты-Мансийске пройдёт ежегодный туристский форум «ЮграТур 2022» (далее – Форум), который является одной из ведущих площадок Уральского федерального округа для организации деловых контактов профессионалов туристского и курортного комплексов, обсуждения актуальных проблем и перспектив развития туристской отрасли.

Деловая программа Форума включает всероссийское совещание, обучающее мероприятие для рестораторов, товаропроизводителей, туроператоров по внутреннему и въездному туризму, организаторов событийных мероприятий, сессии о продвижении туристских возможностей муниципальных образований и развитии промышленного туризма.

Эксперты в сфере туризма предложат векторы развития туристской отрасли в новых условиях, а также практики создания и продвижения межрегиональных турпродуктов.

В рамках Форума будет проходить выставка, темой которой определена презентация тура выходного дня. Выставочные стенды будут стилизованы в виде традиционного жилища коренных малочисленных народов Севера – чумов (площадь стенда 12м2).

Приглашаем Вас принять участие. Заявка на участие в Форуме размещена на тематическом сайте «Туризм в Югре» в разделе Туристский форум «ЮграТур 2022».

Заявки принимаются до 24 октября 2022 года.

В случае положительного решения по участию в Форуме просим проинформировать управление инвестиций, развития предпринимательства и туризма по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра./

Контактное лицо по возникшим вопросам: Логинова Мария Владимировна, главный специалист-эксперт отдела мониторинга туризма и межрегионального сотрудничества Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: (3467) 35-34-04, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Читайте также
Все новости
29.03.2024
Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»
Подробнее
29.03.2024
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ САМОЙ ЯРКОЙ НОЧИ В СИБИРИ «НОЧИ МУЗЕЕВ – 2024»
Подробнее
28.03.2024
Туристский информационный центр Омской области прошел в финал Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ»
Подробнее
26.03.2024
Омск попал в число лучших туристических городов
Подробнее
19.03.2024
Российско-белорусский туристический Конгресс
Подробнее