Лучшие туристические компании России смогут стать лауреатами Национальной премии «ПРИОРИТЕТ»
29.06.2018
Лучшие туристические компании России смогут стать лауреатами Национальной премии «ПРИОРИТЕТ»

Стартовал третий этап приема заявок на участие в Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018». Конкурсные мероприятия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по туризму Федеральной таможенной службы России, Государственной Думы, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», а также других органов власти, профессиональных и общественных организаций.

«ПРИОРИТЕТ» – авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

Национальная премия «ПРИОРИТЕТ» проводится с 2015 года. За время реализации проекта в конкурсном отборе приняли участие более 1 тыс. компаний, из которых 137 стали лауреатами.

Учитывая высокую значимость импортозамещения в сфере туризма, необходимость обеспечения потребности российских граждан в качественном отдыхе и оздоровлении на территории страны, Оргкомитет Премии с 2016 года ввел специальную номинацию «ПРИОРИТЕТ-Туризм».

Участниками конкурсного отбора могут стать туристические компании и организации любой формы собственности и организационной структуры – как крупные корпорации, так и средние и малые предприятия. Для участия в премии «ПРИОРИТЕТ-2018» достаточно заявки, которая заполняется в произвольной форме в предварительно выбранной категории.

Подать заявку можно на официальном сайте премии до 31 августа 2018 года включительно.

Торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения запланирована на октябрь 2018 года.

Подробности можно уточнить в Оргкомитете премии по телефонам: +7 (964) 770-9044, +7 (901) 717-2472 или по электронной почте – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Елена Ходырева).

 

Источник: https://www.russiatourism.ru/news/15620/

Читайте также
Все новости
28.03.2024
Туристский информационный центр Омской области прошел в финал Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ»
Подробнее
26.03.2024
Омск попал в число лучших туристических городов
Подробнее
19.03.2024
Российско-белорусский туристический Конгресс
Подробнее
19.03.2024
Омичей приглашают написать диктант об истории драмтеатра
Подробнее
06.03.2024
Омичей приглашают принять участие в конкурсе патриотической песни
Подробнее