Межмуниципальная конференция «Актуальные вопросы устойчивого развития и безопасности курортно-туристских территорий муниципальных образований субъектов Российской Федерации»
15.03.2023
Межмуниципальная конференция «Актуальные вопросы устойчивого развития и безопасности курортно-туристских территорий муниципальных образований субъектов Российской Федерации»

Информируем руководителей санаторно-курортных учреждений на предмет возможного участия в Межмуниципальной конференции «Актуальные вопросы устойчивого развития и безопасности курортно-туристских территорий муниципальных образований субъектов Российской Федерации».
Дата проведения: 20-21 апреля 2023 года.
Место проведения: Ставропольский край, г. Железноводск, Городской Дворец культуры.
Условия участия: Руководители, представители органов местного самоуправления и санаторно-курортных учреждений участвуют на бесплатной основе.
В мероприятии примут участие члены Правительственной комиссии по развитию туризма в Российской Федерации, профильной комиссии Государственного Совета Российской Федерации, Минэкономразвития России, депутаты Государственной Думы Российской Федерации, а так же заинтересованные федеральные органы исполнительной власти, Корпорация «ТУРИЗМ.РФ», а также главы курортных и туристических городов (всего свыше 1500 чел.).
В рамках мероприятия ведущие эксперты и специалисты проведут мастер-классы, практические занятия и тренировки. Руководители муниципалитетов обменяются опытом обеспечения безопасности туристических территорий, объектов инфраструктуры и санаторно-курортных учреждений на стадии территориальнопространственного и мастер – планирования. Предусмотрено ознакомительное посещение объектов и экскурсий по городам Кавказских Минеральных Вод.
Итогом станет резолюция с рекомендациями по совершенствованию государственной политики и повышению эффективности государственной поддержки.
Проект регламента мероприятия прилагается.
Для регистрации на Межмуниципальную конференцию «Актуальные вопросы устойчивого развития и безопасности курортно-туристских территорий муниципальных образований субъектов Российской Федерации» пройдите по ссылке:
https://forms.yandex.ru/u/640b56f8068ff005f389afdf/

  Заявки на участие в конференции необходимо заполнять заблаговременно до 23 марта 2023 года.

При невозможности заполнить форму — письменные заявки направлять на адрес: info@tourismsafety.ru (в том числе в формате word) в исполнительную дирекцию Конференции с указанием следующих сведений: ФИО, должность, организация (учреждение), e-mail, контактный телефон. Бронирование мест в гостинице участники осуществляют самостоятельно и заблаговременно с учетом сезонной заполняемости.

Читайте также
Все новости
24.04.2024
Студтуризм-2024
Подробнее
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее