На «Дне Скобаря» состоится стантрайдинг шоу
24.09.2012
На «Дне Скобаря» состоится стантрайдинг шоу


Удивлять своим мастерством езды на мотоцикле будут отец с сыном Алексей и Фома Калинины. У Алексея 32-летний стаж езды на мотоцикле, из которых 10 лет составляет стаж трюковой езды. Его сын, Фома, с 3 лет управляет мотоциклом. Сейчас ему 10 лет. Алексей Калинин участвовал в различных чемпионатах по стантрайдингу России и Европы.
Мотоциклисты Калинины являются хорошими друзьями и партнерами псковского мотоклуба «Позитивная механика».
Мото-шоу начнется в 16 часов 30 минут в Музейном переулке на парковке ресторанно-гостиничного комплекса «Двор Подзноева».
Напомним, что кузнечный фестиваль «День Скобаря» состоится 29 сентября в Комсомольском переулке с 12.00 до 19.00. В программе праздника – кузнечные мастер-классы, старинный обряд «заковывания свадебки», выставка-прокат причудливых транспортных средств из Скобаристана, конкурс необычных изобретений «ТРЭШ-механика», состязания для обладателей железных мышц, большая детская программа.
Кроме того, зрителей ожидают часовые концерты бас-гитариста Антона Горбунова (в 13.00) и группы «Pep-see» (в 17.00).
Добавим, что организатором Дня Скобаря в Пскове является Государственный комитет Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию при содействии Администрации города Пскова. Праздник проводится с целью продвижения кузнечного ремесла, развития событийного туризма.
Партнерами фестиваля стали «Псковский кузнечный двор», КСК «Супер», ресторанно-гостиничный центр «Двор Подзноева», магазины «Сплав» «Удивляторы» и «City Young», «Old School Bar», «Суперфитнес» и картинг-центр.
Информационные спонсоры: ПАИ, Телеком 7 канал, радиостанции «7 небо» и «Радио Дача», газета «Псковские новости», Че-ТВ, гипермаркет «Лента».

Читайте также
Все новости
28.03.2024
Туристский информационный центр Омской области прошел в финал Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ»
Подробнее
26.03.2024
Омск попал в число лучших туристических городов
Подробнее
19.03.2024
Российско-белорусский туристический Конгресс
Подробнее
19.03.2024
Омичей приглашают написать диктант об истории драмтеатра
Подробнее
06.03.2024
Омичей приглашают принять участие в конкурсе патриотической песни
Подробнее