Началась продажа единых билетов в Крым
31.01.2019
Началась продажа единых билетов в Крым

 

Продажа единых билетов в Крым на несколько видов транспорта возобновилась 30 января. Об этом сообщила пресс-служба автономной некоммерческой организации «Единая транспортная дирекция» (ЕТД). 

С 20 апреля начнутся интермодальные перевозки через аэропорт Симферополя, с 30 апреля – через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара, передает Крыминформ. По данным ЕТД, перевозки пассажиров по единому билету будут осуществляться железнодорожным, авиационным и автомобильным транспортом. Таким образом можно будет добраться до Севастополя, Керчи, Симферополя, Феодосии, Судака, Евпатории и Ялты.

Билеты на пассажирские поезда, которые будут курсировать по мосту через Керченский пролив, появятся в продаже 9 декабря 2019 года, сообщила в середине декабря пресс-служба ФГУП «Крымская железная дорога». Ж/д сообщение должны запустить в декабре 2019 года. Ожидается, что в сутки по мосту будут проезжать до 47 пар поездов.

Напомним, поток туристов в Керчь после запуска автомобильного движения по Крымскому мосту увеличился почти в три раза по сравнению с 2017 годом

ИСТОЧНИК

 

Читайте также
Все новости
19.02.2025
Новый масштабный проект «Путешествие по России» Национального центра «Россия» стартует в начале марта 2025 года
Подробнее
14.02.2025
«СимфоПарк» вошел в Национальный календарь событий России
Подробнее
23.01.2025
Необычная карта Омской области собирают в Большеречье!
Подробнее
20.01.2025
Омичи могут летать в Тобольск и Абакан по выгодным ценам
Подробнее
27.12.2024
Куда сходить на новогодних праздниках?
Подробнее