Омичи летом смогут летать в Сочи без пересадок
30.01.2017
Омичи летом смогут летать в Сочи без пересадок

Авиакомпания «Нордавиа» открывает летние перелеты между Омском и одной из столиц российского туризма – городом Сочи.

«Приятной новостью для жителей других регионов России будет открытие продаж на прямые регулярные рейсы в Сочи из Москвы (ДМД), Воронежа, Нижнего Новгорода, Омска, Челябинска, Уфы, Самары», – говорится на сайте северной авиакомпании.

Начиная с 29 мая рейсы предусмотрены дважды в неделю – в понедельник (в 8:55) и четверг (в 3:25) на борту «Боинг 737». Стоимость перелетов стартует от 8-10 тысяч рублей в один конец.

Перелеты продлятся до завершения туристического сезона – до конца сентября.

Источник: http://superomsk.ru/news/43762-omichi_letom_smogut_letat_v_sochi_bez_peresadok/

С подробным расписанием рейсов и временем вылета/прилета можно ознакомиться на сайте www.nordavia.ru в разделе «Расписание полетов». Приобрести авиабилеты на рейсы «Нордавиа» можно на сайте авиакомпании и в агентствах города.

Читайте также
Все новости
01.07.2025
Видеоматериалы о правилах классификации средств размещения и необходимости прохождения оценки соответствия требованиям к типу средства размещения
Подробнее
23.06.2025
Обязательная классификация всех средств размещения с 2025 года
Подробнее
10.06.2025
«ТуристЭкспо. Крым 2025»
Подробнее
10.06.2025
ДЕКЛАМИРУЙ – 2025
Подробнее
10.06.2025
Итоги конкурса VK-клипов «Победа-80»!
Подробнее