Омск и Анапу в июле и августе свяжут дополнительные поезда
21.06.2016
Омск и Анапу в июле и августе свяжут дополнительные поезда

В связи с повышенным спросом на билеты в поезда южного направления Западно-Сибирский филиал Федеральной пассажирской компании назначает дополнительные поезда из Новосибирска в Анапу.  Маршрут пройдет через Омск, Тюмень, Челябинск, Орск, Оренбург, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар.

Будет назначен скорый поезд № 153И сообщением Новосибирск – Анапа отправлением из Новосибирска 3 и 24 июля, а также 13 и 22 августа. В обратном направлении будет следовать поезд 153Э сообщением Анапа – Новосибирск, отправление из Анапы 7, 28 июля, а также 17 и 26 августа.

Поезд будет сформирован из купейных и плацкартных вагонов. Пассажиры смогут воспользоваться электронной регистрацией, ее можно пройти на сайте «РЖД» не позднее, чем за час до отправления поезда с начальной станции, после чего распечатывать билет не обязательно. Также на маршруте будет действовать программа лояльности «РЖД Бонус». За каждую поездку будут начисляться баллы, которые в дальнейшем можно поменять на премиальный билет. Кроме того, пассажиры смогут оформить единый билет в Крым с пересадкой на автобус на станциях Анапа или Краснодар.

 Продажа билетов на июль уже открыта. Приобрести проездной документ, а также узнать подробное расписание можно во всех железнодорожных кассах, а также на официальном сайте РЖД.

Читайте также
Все новости
29.03.2024
Конкурс «Лучший по профессии в индустрии туризма»
Подробнее
29.03.2024
ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР УЧАСТНИКОВ САМОЙ ЯРКОЙ НОЧИ В СИБИРИ «НОЧИ МУЗЕЕВ – 2024»
Подробнее
28.03.2024
Туристский информационный центр Омской области прошел в финал Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ»
Подробнее
26.03.2024
Омск попал в число лучших туристических городов
Подробнее
19.03.2024
Российско-белорусский туристический Конгресс
Подробнее