Омская филармония приглашает на Велоквест
13.05.2016
Омская филармония приглашает на Велоквест

Омская филармония предлагает омичам стать героями настоящего приключения и принять участие в филармоническом Велоквесте по мотивам музыкального фестиваля «Есть такой город» к 300-летию Омска. Маршрут Велоквеста будет проходить по центральным улицам города и завершится в Органном зале филармонии. Участие в игре бесплатное, заявки принимаются с 12 по 30 мая. 

Велоквест представляет собой развлекательно-познавательную игру, для участия в которой приглашается 7 команд велосипедистов численностью от 3 до 5 человек. Любители велоспорта могут заполнить индивидуальную или групповую заявку на сайте или в группе в ВКонтакте и прислать ее на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Индивидуальных игроков филармония самостоятельно объединит в команды. Велосипед участникам квеста необходимо будет взять с собой или арендовать. Задания для прохождения Велоквеста будут выдаваться в день проведения игры. Первые три команды, верно выполнившие все задания, станут победителями и получат призы от Филармонии и ее партнёров. Торжественное награждение состоится в конечной точке Велоквеста, в Органном зале филармонии.
 
Кроме этого, с 30 мая по 3 июня в группе в ВКонтакте будет проводится онлайн-игра, также посвященная фестивалю «Есть такой город». В этой игре могут принять участие все любители музыки и получить пригласительные на концерты фестиваля. Участникам Велоквеста эта игра может принести подсказки для прохождения заданий.
 
Музыкальный фестиваль «ЕСТЬ ТАКОЙ ГОРОД», посвященный 300-летию Омска, пройдет с 12 июня по 9 июля в Органном зале. Ведущие исполнители нашего города соберутся на одной сцене, чтобы сказать: «С юбилеем, Омск!». А в качестве подарка артисты преподнесут песни и инструментальные композиции, созданные теми и воспевающие тех, чьи судьбы связаны с Омском. В программе фестиваля также поэтические эпиграфы от омских авторов и фотовыставка с видами города в фойе Органного зала.
Читайте также
Все новости
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее
01.04.2024
42 Международная туристическая выставка Кубы FITCuba 2024
Подробнее