Омская область участвует в XVI Международной туристической выставке «Интурмаркет»
2.04.2021
Омская область участвует в XVI Международной туристической выставке «Интурмаркет»

       С 1 по 3 апреля в Москве проходит XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет», в которой принимает участие и Омская область.

      В выставке примут участие более 1,3 тыс. зарубежных и российских представителей турбизнеса. Свои туристические предложения в этом году на выставке представляют почти все регионы России. Кроме того, в «Интурмаркете» примут участие и популярные у российских туристов страны – Турция (партнер выставки), Белоруссия, Болгария, Молдова, Китай, Нидерланды, Норвегия, Германия, Доминикана, ОАЭ и другие.

     В течение трех дней на выставке будут проходить мероприятия деловой и культурной программы. В этом году на семи деловых площадках «Интурмаркета» выступят более 70 спикеров. В программе предусмотрено пленарное заседание по нацпроекту «Туризм и гостеприимство», конференция по развитию детского туризма, заседание президиума Российского союза туриндустрии (РСТ), а также круглые столы, обучающие семинары и многое другое.

      На стенде Омской области работают сотрудники омского Туристского информационного центра, которые готовы проконсультировать всех желающих о возможностях отдыха в нашем регионе. В этом году стенд региона оформлен в классическом стиле – посетители выставки могут увидеть знаковые достопримечательности Омска: скульптуры Городового и Любочки, виды Драмтеатра и музей им. М.А. Врубеля. Каждый посетитель стенда может получить путеводители и также креативные сувениры, выпущенные омским ТИЦем. В деловой программе выставки принимает участие заместитель Министра культуры Омской области С.Д. Бакулина.

 

 

Читайте также
Все новости
24.04.2024
Студтуризм-2024
Подробнее
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее