Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»
24.05.2022
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма»

 

На участие в конкурсе подано 10 заявок от потенциальных участников:

— в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы /иного средства размещения» 4 участника;

— в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» 3 участника;

— в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» 3 участника.

Конкурс состоял из 3 этапов:

1) первый этап – оценка теоретических знаний участников посредством письменного тестирования, проведен дистанционно;

2) второй этап – презентационное представление участников «Визитная карточка»;

3) третий этап – оценка выполнения практических заданий (проверка уровня профессионального мастерства, решение ситуативных задач).

Выступали: С.Д. Бакулина, В.В. Винокурова, Е.В. Кулагина, М.В. Рыбальченко, И.В. Прохорова, Е.А. Беккер, С.А. Демосюк, Т.Г. Джилбаева, В.В. Калинина, Е.С. Канунников, В.С. Кинаш, Л.Н. Куликова, А.С. Самойленко, Е.В. Федорова, Е.С. Яковлева.

 

По итогам испытаний конкурсная комиссия РЕШИЛА:

  1. Присудить участникам конкурса следующие баллы:

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование организации

Итоговый балл

Номинация «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»

1.

Беккер

Евгения Александровна

Общество с ограниченной ответственностью «Урбан»

144

2.

Джилбаева

Тогжан Газизовна

Общество с ограниченной ответственностью «Геба»

129

3.

Калинина

Вера Витальевна

Общество с ограниченной ответственностью «Серебряный бор»

72

4.

Самойленко

Алена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью «Гостиничный комплекс «Маяк»

122

Номинация «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»

5.

Канунников

Егор Сергеевич

Общество с ограниченной ответственностью «Таис-Омск»

154

6.

Кинаш

Валерия Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью «Агентство транспортных перевозок «Авиатур»

137

7.

Яковлева

Елена Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью «Юнис-тур»

 

141

Номинация «Лучший экскурсовод (гид)»

8.

Демосюк

Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Омского муниципального района Омской области

105

9.

Куликова

Людмила Николаевна

Екатерининская сельская библиотека – филиал № 5 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарская централизованная библиотечная система имени Л.Н. Чашечникова» Тарского муниципального района Омской области

96

10.

Федорова

Евгения Владимировна

Автономное учреждение культуры г. Омска «Омская крепость»

139

 

  1. В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» определить:

— в качестве победителя (первое место, лауреат I степени) Беккер Евгению Александровну, администратора общества с ограниченной ответственностью «Урбан»;

— в качестве призеров Джилбаеву Тогжан Газизовну, менеджера по продажам отдела маркетинга и продаж, старшего администратора службы приема и размещения общества с ограниченной ответственностью «Геба» (второе место, лауреат II степени), Самойленко Алену Сергеевну, администратора службы приема и размещения общества с ограниченной ответственностью «Гостиничный комплекс «Маяк» (третье место, лауреат III степени).

  1. В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» определить:

— в качестве победителя (первое место, лауреат I степени) Канунникова Егора Сергеевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Таис-Омск»;

— в качестве призеров Яковлеву Елену Сергеевну, старшего менеджера общества с ограниченной ответственностью «Юнис-тур» (второе место, лауреат II степени), Кинаш Валерию Сергеевну, старшего менеджера по туризму общества с ограниченной ответственностью «Агентство транспортных перевозок «Авиатур» (третье место, лауреат III степени).

  1. В номинации «Лучший экскурсовод (гид)» определить:

— в качестве победителя (первое место, лауреат I степени) Федорову Евгению Владимировну, специалиста по маркетингу автономного учреждения г. Омска «Омская крепость»;

— в качестве призеров Демосюк Светлану Александровну, заведующего сектором истории и краеведения имени П. С. Комиссарова муниципального бюджетного учреждения «Централизованная клубная система» Омского муниципального района Омской области (второе место, лауреат II степени), Куликову Людмилу Николаевну, ведущего библиотекаря Екатерининской сельской библиотеки – филиала № 5 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тарская централизованная библиотечная система имени Л.Н. Чашечникова» Тарского муниципального района Омской области.

  1. Всем участникам конкурса вручить дипломы за подписью Министра культуры Омской области, цветы и информационные пакеты.
  2. Победителям и призерам конкурса выплатить денежную премию:

— Беккер Евгении Александровне в размере 17 000 рублей;

— Джилбаевой Тогжан Газизовне в размере 13 000 рублей;

— Самойленко Алене Сергеевне в размере 10 000 рублей;

— Канунникову Егору Сергеевичу в размере 17 000 рублей;

— Яковлевой Елене Сергеевне в размере 13 000 рублей;

— Кинаш Валерии Сергеевне в размере 10 000 рублей;

— Федоровой Евгении Александровне в размере 17 000 рублей;

— Демосюк Светлане Александровне в размере 13 000 рублей;

— Куликовой Людмиле Николаевне в размере 10 000 рублей.

  1. Конкурсной комиссией рекомендовано номинировать для участия в федеральном этапе конкурса следующих участников:

— в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы /иного средства размещения» – Беккер Евгению Александровну, администратора общества с ограниченной ответственностью «Урбан»;

— в номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» – Канунникова Егора Сергеевича, директора общества с ограниченной ответственностью «Таис-Омск»;

— в номинации «Лучший экскурсовод (гид)» – Федорову Евгению Владимировну, специалиста по маркетингу автономного учреждения г. Омска «Омская крепость».

 

 

 

Читайте также
Все новости
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее
01.04.2024
42 Международная туристическая выставка Кубы FITCuba 2024
Подробнее