Роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край» пройдет в Омске 7 ноября
6.10.2020
Роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край» пройдет в Омске 7 ноября

Туристский центр Алтайского края организует серию презентаций туристских программ и услуг индустрии гостеприимства Алтайского края в городах Уральского и Сибирского федеральных округов. Мероприятие пройдет в формате роуд-шоу. Серия выездных встреч-презентаций «Добро пожаловать в Алтайский край» состоится в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Омске.

Стать частью данного события и презентовать свои туристические продукты партнерам в крупнейших городах Урала и Сибири могут:

 

  • представители туристских предприятий Алтайского края, зарегистрированных в Едином федеральном реестре туроператоров, специализирующихся на въездном внутреннем туризме, предлагающие туры в Алтайский край и услуги размещения в гостиницах Алтайского края, транспортное и экскурсионное обслуживание в Алтайском крае, а также другие услуги, относящиеся к формированию и реализции туристского продукта Алтайского края на внутреннем региональном рынке России,

 

 

  • представители санаторно-курортного комплекса Алтайского края, гостиничной инфраструктуры региона, объектов показа, мест посещения туристов.

Александр Красиков_Altai Palace на алтайском роуд-шоу_Workshop STI в Новосибирске_Екатерина Сухотерина.jpg

 

Места проведения встреч в рамках роуд-шоу «Добро пожаловать в Алтайский край»:

2 ноября – Екатеринбург (Атриум Палас Отель, ресторан «La Ronde», ул.Куйбышева, 44).

3 ноября – Челябинск (Конгресс-отель «Малахит», банкетный зал Сапфир»,ул. Труда, 153).

5 ноября – Тюмень (концертный зал «Золотые ворота Сибири», банкетный зал «Венеция», ул.Герцена, 87).

7 ноября – Омск (гостиница «Аврора», Римский зал, ул. Поворотникова, 6).

 

*Возможны изменения в информации по местам проведения роуд-шоу.

Будет обеспечен трансфер участников роуд-шоу между городами проведения мероприятия. 

Справка

Подать заявку на участие в роуд-шоу необходимо до 29 октября, направив скан-копию по электронной почте altairoadshow2020@mail.ru, копию направить на info@visitaltai.info  с темой RoadShow. Количество мест ограничено!

Подробности участия в проекте – по тел.: +7 (961) 230-65-43, 8 (385-2) 206-103.

Фото Ольги Кляйн и Елены Сухотериной.
При цитировании ссылка на визиталтай.рф обязательна
Источник: http://www.visitaltai.info/events/closest-events/13536/

 

Читайте также
Все новости
04.12.2023
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТСКО-ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ «ОТДЫХ! OMSK – 2023» ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 3500 ЧЕЛОВЕК
Подробнее
29.11.2023
Всемирный фестиваль молодежи 2024
Подробнее
22.11.2023
V Международный туристско-транспортный форум «Отдых! OMSK-2023»
Подробнее
21.11.2023
В ЮГРЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА В СФЕРЕ ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТУРИЗМА
Подробнее
14.11.2023
Серия акселерационных образовательных программ в сфере молодёжного туризма«Технологии проектирования полезного путешествия в сфере молодежного туризма»
Подробнее