Специальная стойка омского ТИЦа будет работать в аэропорту в дни Молодежного чемпионата мира по хоккею
25.02.2022
Специальная стойка омского ТИЦа будет работать в аэропорту в дни Молодежного чемпионата мира по хоккею

Туристский информационный центр Омской области продолжает готовиться к Молодежному чемпионату мира по хоккею, который стартует в Омске 26 декабря.

Для размещения информационной туристской продукции и консультирования участников и гостей чемпионата в зале прилета аэропорта «Омск-Центральный им. Д.М. Карбышева» будет работать специальная брендированная стойка. Сейчас прилетающие в Омск пассажиры уже могут ознакомиться с продукцией Туристского информационного центра и бесплатно взять карты, путеводители по Омску и Омской области, буклеты по муниципальным районам. В дни чемпионата ассортимент печатной продукции расширится – здесь можно будет взять событийный календарь «Новогодний Омск», гастрономическую карту, промо-продукцию чемпионата, получить первичную консультацию от сотрудников ТИЦа и волонтеров.

– Информационная стойка Туристского центра Омской области пользуется популярностью среди прилетающих в Омск – каждую неделю мы привозим в аэропорт новую партию печатной продукции. Накануне в аэропорт поступил наш новый путеводитель по Омской области «Какой ты турист?», его тоже можно получить бесплатно. Также в зоне прилета работает медиа-экран Туристского информационного центра, где омичи и гости города в ожидании багажа могут посмотреть серию видеороликов «Открывай Омскую область», которую мы выпустили в прошлом году совместно с 12 каналом. Для Чемпионата также будет подготовлен специальный видео-контент, – рассказала руководитель омского ТИЦа Алина Горина.

Информационная печатная продукция сейчас также размещается на пригородном железнодорожном вокзале, а также в гостиницах Омска. К Молодежному чемпионату мира по хоккею список информационных стоек будет расширен.

Читайте также
Все новости
24.04.2024
Студтуризм-2024
Подробнее
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее