ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЬСЯ В ПРОГРАММУ «АМБАССАДОРЫ ТАВРИДЫ»
25.01.2021
ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ МОЖЕТ ВКЛЮЧИТЬСЯ В ПРОГРАММУ «АМБАССАДОРЫ ТАВРИДЫ»

Программа «Амбассадоры Тавриды» пройдет во всех субъектах России с марта по декабрь 2021 года.

Она нацелена на формирование профессионального сообщества из числа творческой молодежи, поддержку молодежных инициатив в сферах культуры и искусств, обмен опытом, развитие лидерских и коммуникативных навыков молодых людей.

Участниками программы могут стать югорчане в возрасте от 20 до 35 лет – деятели в сфере культуры; руководители творческих объединений, некоммерческих организаций, культурных учреждений; активисты в области молодежной политики; участники, волонтеры, эксперты и организаторы окружных, всероссийских и международных форумов; победители грантовых конкурсов, успешно реализующие проекты.

Заявки на участие принимаются до 15 февраля на официальном сайте арт-кластера «Таврида». Претендентам необходимо записать видеоинтервью о себе, выполнить творческое задание и пройти онлайн-собеседование с организаторами.

При этом численность участников программы не может превышать 85 человек – по одному представителю от каждого субъекта России. Им предстоит выполнить индивидуальный план информационной кампании по продвижению арт-кластера в регионе; привлечь молодежь к участию в проектах; выступить в качестве соорганизатора проектов арт-кластера в регионе.

 

Читайте также
Все новости
04.12.2023
V МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРИСТСКО-ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ «ОТДЫХ! OMSK – 2023» ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 3500 ЧЕЛОВЕК
Подробнее
29.11.2023
Всемирный фестиваль молодежи 2024
Подробнее
22.11.2023
V Международный туристско-транспортный форум «Отдых! OMSK-2023»
Подробнее
21.11.2023
В ЮГРЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ II ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА В СФЕРЕ ЭТНОГРАФИЧЕСКОГО ТУРИЗМА
Подробнее
14.11.2023
Серия акселерационных образовательных программ в сфере молодёжного туризма«Технологии проектирования полезного путешествия в сфере молодежного туризма»
Подробнее