В Алтайском крае на территории города-курорта федерального значения Белокуриха с 9 по 14 июня 2019 года состоится молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития — 2019»
13.05.2019
В Алтайском крае на территории города-курорта федерального значения Белокуриха с 9 по 14 июня 2019 года состоится молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития — 2019»

В Алтайском крае на территории города-курорта федерального значения Белокуриха с 9 по 14 июня 2019 года состоится молодежный управленческий форум «Алтай. Территория развития — 2019» (далее -«форум»).

Основная цель форума — привлечение талантливых управленцев и молодежных команд в процесс разработки и реализации стратегических направлений развития территорий, формирование необходимого кадрового потенциала и инфраструктуры региона для внедрения современных технологий, проектных инициатив, повышения качества жизни и решения задач социально-экономического развития Сибирского федерального округа.

Основой образовательной программы мероприятия станет подготовка современных кадров и обеспечение качественной занятости, отраженные в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, а также задачи федерального проекта «Социальная активность» по созданию условий для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов. Информация об образовательных площадках форума представлена в приложении 1.

В 2019 году в рамках форума состоится ряд всероссийских мероприятий: обучение координаторов Всероссийского проекта «Моя история», совещание руководителей региональных отделений движения «Волонтеры Победы», встреча представителей молодежных правительств Сибирского федерального округа, выездное заседание комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи. На форуме пройдут встречи проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», а также участниками форума традиционно станут финалисты и полуфиналисты Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Традиционно в рамках форума пройдет конкурс молодёжных проектов с грантовой поддержкой.

Приглашаем делегацию представителей вашего региона в возрасте от 18 до 35 лет из числа предпринимателей, управленцев различного уровня в организациях, на предприятиях, структурах различного профиля, государственных и муниципальных служащих, депутатов, глав поселений, ученых, политически активную молодёжь, руководителей и активистов добровольческих объединений, некоммерческих молодёжных организаций, руководителей и членов творческих объединений и организаций принять участие в мероприятии.

С целью участия в форуме просим:

оказать содействие в обеспечении информационной поддержки путём освещения форума на официальных сайтах органов исполнительной власти и в региональных СМИ (Приложение 2). Логотип и фотографии находятся на сайте: www.atrsib.ru;

проинформировать кандидатов в участники о необходимости прохождения электронной регистрации до 17 мая 2019 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru);

определить до 30 апреля 2019 года ответственного за формирование делегации региона, её подготовку к участию в форуме и направить информацию по форме (Приложение 3) в оргкомитет форума по электронному адресу: info@atrsib.ru;

сформировать до 14 мая 2019 года состав делегации и направить данную информацию по форме (Приложение 4) в оргкомитет форума по электронному адресу: info@atrsib.ru (в теме письма указать: «Заявка на участие в форуме от наименование региона») или по факсу: 8 (3852) 55-94-68, направить не менее одного проекта для участия в конкурсе проектов;

рассмотреть возможность организованной доставки делегации к месту проведения форума и обратно.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru или по телефонам: 8 (3852) 55-94-87, 8 (962) 818-33-00.

 

 

 

Читайте также
Все новости
28.03.2024
Туристский информационный центр Омской области прошел в финал Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ»
Подробнее
26.03.2024
Омск попал в число лучших туристических городов
Подробнее
19.03.2024
Российско-белорусский туристический Конгресс
Подробнее
19.03.2024
Омичей приглашают написать диктант об истории драмтеатра
Подробнее
06.03.2024
Омичей приглашают принять участие в конкурсе патриотической песни
Подробнее