В ОМСК ПРИЕЗЖАЕТ ПРОГРАММА «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» С ИТАЛЬЯНСКИМ ВЕДУЩИМ
18.12.2019
В ОМСК ПРИЕЗЖАЕТ ПРОГРАММА «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ!» С ИТАЛЬЯНСКИМ ВЕДУЩИМ

На этой неделе Омск посетит съемочная группа программы телеканала НТВ «Поедем, поедим!» (0+). Ведущим омского выпуска станет итальянский актер и музыкант Федерико Арнальди, который является напарником известного ведущего Джона Уоррена, вторым ведущим программы Невероятные приключения итальянца в России уже начались и продолжатся в Омской области.

Федерико Арнальди познакомится с омскими достопримечательностями, посетит местные рестораны, где узнает секреты сибирской кухни, отправится в музей-заповедник «Старина Сибирская». Здесь члены телевизионной группы станут одними из первых посетителей Сибирских владений Деда Мороза, которые, напомним, начинают свою работу с 15 декабря. Здесь же итальянского ведущего научат готовить настоящие сибирские пельмени. С немецкими кулинарными традициями Федерико Арнальди познакомится в Азовском районе.

Из холода в жар – так можно описать один из съемочных дней. Вначале Федерико Арнальди побывает в парке «Зеленый остров», где встретится с участниками клуба омских моржей, а затем испытает на себе жар настоящей сибирской бани. В омский выпуск войдет еще ряд интересных локаций и омских героев, о которых вся страна узнает, посмотрев программу «Поедем, поедим!» на телеканале НТВ.

 

В Омск приезжает программа «Поедем, поедим!» с итальянским ведущим

Читайте также
Все новости
28.03.2024
Туристский информационный центр Омской области прошел в финал Всероссийского конкурса «Лучший ТИЦ»
Подробнее
26.03.2024
Омск попал в число лучших туристических городов
Подробнее
19.03.2024
Российско-белорусский туристический Конгресс
Подробнее
19.03.2024
Омичей приглашают написать диктант об истории драмтеатра
Подробнее
06.03.2024
Омичей приглашают принять участие в конкурсе патриотической песни
Подробнее