В Омске пройдет квест, посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017 года
3.03.2017
В Омске пройдет квест, посвященный XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017 года

Омские студотрядовцы соберутся на ежегодный квест, который на этот раз посвящен сочинскому молодежному фестивалю.

Занимательная игра состоится в предстоящее воскресенье, 5 марта, в 12.00 в сквере им. 30 лет ВЛКСМ. Станции квеста разработаны в соответствии с темой «Страны мира», приуроченной к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов 2017 года в Сочи.

Принять участие в головоломке смогут 20 студенческих отрядов. Студентам предстоит совершить «кругосветное путешествие», «побывав» в десяти различных странах. На каждой станции бойцов будут ждать представители России, Англии, Италии, Египта, Армении, Бразилии и других. Студотрядовцев познакомят с особенностями истории, культуры, менталитета народов, а также попросят пройти тематические испытания. За качественное выполнение заданий на станциях командам будут начисляться баллы, в последующем определяющие лидера.

Организатор квеста – Омское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

Источник: http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2017/03/02/1488425426768.html

Читайте также
Все новости
20.05.2025
Более 20 летних маршрутов для туристов приготовили восточные районы региона
Подробнее
15.05.2025
Первый омский отель получил категорию «пять звёзд»
Подробнее
13.05.2025
X региональный туристский фестиваль «ТурМикс»
Подробнее
13.05.2025
20 шаттлов, 40 участников, 4 маршрута и 3 уличных локации: Ночь музеев пройдёт в Молодежной столице
Подробнее
13.05.2025
РОДНЫЕ БЕРЕГА – 2025!
Подробнее