В «Старине Сибирской» открываются владения Деда Мороза
7.11.2018
В «Старине Сибирской» открываются владения Деда Мороза

 

Музей-заповедник «Старина Сибирская» приглашает в Большеречье с 15 декабря по 31 января в Сибирские Владения Деда Мороза, на театрализованное представление «Там, на неведомых дорожках». Гостей ждут волшебные превращения и веселые сказочные приключения.

Сказка во владениях Деда Мороза подарит радость и новогоднее настроение взрослым и детям. С почты Деда Мороза можно отправить весточку друзьям и близким в любую точку России. Вас ждет встреча с седовласым волшебником и его внучкой, а также Бабой-Ягой, Лешим, Кощеем Бессмертным, Царевичем, Василисой Премудрой и многими другими героями сказок. Будут работать весёлая ледяная горка-Егорка, станция Снеговика-ямщика с конной прогулкой в сказочных санях Деда Мороза.

Для тех, кто желает остаться на ночь, работает гостиница – дом купца Кубрина, где вас ждут удобные номера, кухня, банкетный зал, охраняемая стоянка и действующая баня по-купечески.

Сибирские Владения Деда Мороза – это отличный шанс организовать незабываемые праздничные выходные для всей семьи.

Внимание! Необходим предварительный заказ.

По интересующим вопросам обращаться:

тел.: 8 (38169) 2-14-53, 8-908-802-84-17 — отдел по туризму

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Актуальная информация и прайс-лист на сайте: starinasib.ru

Читайте также
Все новости
15.05.2025
Первый омский отель получил категорию «пять звёзд»
Подробнее
13.05.2025
X региональный туристский фестиваль «ТурМикс»
Подробнее
13.05.2025
20 шаттлов, 40 участников, 4 маршрута и 3 уличных локации: Ночь музеев пройдёт в Молодежной столице
Подробнее
13.05.2025
РОДНЫЕ БЕРЕГА – 2025!
Подробнее
30.04.2025
Завтра начинается фестиваль «РетроМай»!
Подробнее