«Зимний любинский» готовится к встрече гостей
27.11.2020
«Зимний любинский» готовится к встрече гостей

«Зимний Любинский» уже совсем скоро! Так что ждет нас в этом году?

♦ В этом году мы приглашаем омичей в сказку! Новогодняя сказка со счастливым концом и очень серьезным смыслом «12 месяцев» хорошо знакома и взрослым, и детям.

♦ Всех омичей и гостей города ожидает красивая праздничная локация, где каждый сможет насладиться новогодними инсталляциями, загадать желание и сделать зимние фотоснимки на память на одной из самых красивых улиц нашего города.

♦ Улицу украсят ледовые скульптуры, сказочные фотозоны и около 200 хвойных деревьев, украшенных организациями нашего города. Здесь можно будет прогуляться по волшебному лесу, «погреться» у сказочного костра и сделать самые красивые фотографии. На новогодней ярмарке можно будет выбрать подарки для себя и своих близких.

♦ А также будет установлена арка желаний, где будут размещены мечты омичей. Для того, чтобы ваша мечта попала на арку, нужно заранее оставить ее на онлайн-доске. Собирать мечты будут с 1 по 20 декабря. Подробности в группе Туристского информационного центра Омской области.

♦ Напоминаем, что организации, вузы, коммерческие компании могут участвовать в оформлении локаций для проекта «Зимний Любинский» и разместить свои инсталляции. Украсить елку в стилистике вашего предприятия, создать ледовую скульптуру или подарить красивую фотозону для праздника — выбирать только вам! Оставлять ваши заявки и вопросы можно через личные сообщения в группах — Зимний Любинский или Яркая Марка | Ярмарки | Выставки | Фестивали .

Читайте также
Все новости
11.04.2024
Национальной туристической премии «Маршрут построен 2023–2024»
Подробнее
09.04.2024
1-й Международная туристическая выставка-ярмарка и открытие летнего туристического сезона «Салам Ош-2024»
Подробнее
05.04.2024
Омская область получила «золото», «серебро» и 3 «бронзы» на первой Премии Сибирского гостеприимства и туризма
Подробнее
04.04.2024
Международная премия МЫ Вместе# -2024
Подробнее
01.04.2024
42 Международная туристическая выставка Кубы FITCuba 2024
Подробнее